Ролевая по Наруто

Объявление

Форум находится в стадии разработки.Так что не пугайтесь ХD Харуно Сакура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лес,окружающий деревню.Хорошее место для тренировок

0

2

< Главная улица Конохи
Подошел к самому толстому дереву КАГЕ БУНШИН НО ДЖЮЦУ Теперь появилось 2 Наруто

0

3

<---Главная улица Я расставила цели,завязала глаза и начала метать сюрикены.
Концентрация...Концентрация...
Метнув последий сюрикен я услышала тихий стон...

0

4

Ксо какой идиот метает сюрикены на угад Сидел я в кустах и перевязвал рану от сюрикена.

0

5

Я резко сняла повязку.Вопреки всему,чему учили в Академии я спросила:
-Кто здесь?
Услышав шорох кустов я повернулась к ним.

0

6

Сакура, вот кому я не хотел показыватся в первейшую очередь. Каге буншин но джюцу Около меня возник клон. Техника Превращения И клон стал похож на шиноби дождя. Отправляйся в другую сторону от деревни. Быстро! Клон побежал глубже в лес, а я тем временем тихо пробирался по кустам обратно в деревню
> Главная улица Конохи

0

7

Кто это?Враждебный шиноби?Нужно скорее его догнать!
Я прыгала с ветки на ветку,быстро приближаясь к противнику.Я кинула кунай.Ниндзя на миг замер а потом с хлопком исчез.
Что?Теневой клон!?Кто и зачем это сделал?
Первой что мне пришло в голову,так это имя.Наруто.
Нет.Этот леньтяй никогда так рано не встанет.Нужно просмотреть округу,может кто-нибудь здесь прячется.
Я начала осматривать местность около тренировочной площадки.

0

8

Я бегала около часа.Никого поблизости не оказалось.
Вот блин!Только зря время потратила...Сейчас уже наверно часов 10...Мне срочно нужно домой...--->Жилые дома

0

9

< Главная улица Конохи
            Ну вот теперь никто не помешает.... КАГЕ БУНШИН НО ДЖЮЦУ Теперь появилось 2 Наруто. Рассенган И близайщее дерево разлетелось в щепки...

0

10

После нескольких недель тренировой, Я научился концентрировать рассенган, вне зависимости от тела, используя большое чискло клонов и скорость, Рассенган превратился в щит, возникающий в том месте, куда приходиться удар...

0